列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 南京NANJING
全国火车站

南京 南京站 南京站列车时刻表 南京站火车时刻表 南京站在哪儿

手机查询网

南京站

南京到各地列车表 - 南京站始发车次112辆,南京站途经车次196辆,南京站终到车次109辆。

南京站 始发车次 (共112车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K155 南京 昆明 快速 16:23 第3天 08:02 39小时39分 2609公里 票价 详细
D3135/D3138 南京 赣州 动车组 08:10 当天 22:21 14小时11分 1716公里 票价 详细
G7033 南京 上海 高速动车 06:06 当天 08:15 2小时9分 301公里 票价 详细
G7059 南京 上海 高速动车 15:05 当天 16:55 1小时50分 301公里 票价 详细
G7061 南京 上海 高速动车 15:48 当天 17:52 2小时4分 301公里 票价 详细
T66 南京 北京 空调特快 22:07 次日 09:52 11小时45分 1162公里 票价 详细
Z4516/Z4517 南京 哈尔滨 直达特快 16:39 次日 15:42 23小时3分 2236公里 票价 详细
K5704 南京 徐州 快速 06:05 当天 10:35 4小时30分 388公里 票价 详细
K5706 南京 徐州 快速 13:20 当天 18:07 4小时47分 388公里 票价 详细
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐南 快速 14:39 当天 17:08 2小时29分 3734公里 票价 详细
K5702 南京 徐州 快速 13:55 当天 18:30 4小时35分 388公里 票价 详细
K850 南京 保定 快速 16:51 次日 11:06 18小时15分 1246公里 票价 详细
K8462/K8463 南京 如东 快速 07:39 当天 11:57 4小时18分 293公里 票价 详细
G7105 南京 上海虹桥 高速动车 08:38 当天 10:44 2小时6分 301公里 票价 详细
G7027 南京 上海 高速动车 20:00 当天 21:39 1小时39分 301公里 票价 详细
D9571 南京 温州南 动车组 06:25 当天 13:16 6小时51分 872公里 票价 详细
K525 南京 福州 快速 13:15 次日 09:08 19小时53分 1302公里 票价 详细
D9481 南京 上海 动车组 09:19 当天 11:54 2小时35分 308公里 票价 详细
G7025 南京 上海 高速动车 19:00 当天 20:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7043/G7045 南京 上海 高速动车 09:29 当天 11:36 2小时7分 262公里 票价 详细
G7005 南京 上海 高速动车 09:00 当天 10:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7073 南京 上海 高速动车 18:21 当天 20:27 2小时6分 308公里 票价 详细
G7029 南京 上海 高速动车 05:49 当天 07:42 1小时53分 308公里 票价 详细
G7051 南京 上海 高速动车 12:09 当天 14:13 2小时4分 296公里 票价 详细
G7113 南京 上海虹桥 高速动车 11:48 当天 13:51 2小时3分 301公里 票价 详细
G7067 南京 上海 高速动车 19:41 当天 21:49 2小时8分 301公里 票价 详细
G7103/G7123 南京 上海虹桥 高速动车 18:34 当天 20:33 1小时59分 301公里 票价 详细
G7023 南京 上海 高速动车 18:00 当天 19:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7019 南京 上海 高速动车 16:00 当天 17:41 1小时41分 301公里 票价 详细
G7001 南京 上海 高速动车 07:00 当天 08:40 1小时40分 308公里 票价 详细
G7069 南京 上海 高速动车 20:41 当天 22:40 1小时59分 308公里 票价 详细
G7011 南京 上海 高速动车 12:00 当天 13:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7125 南京 上海虹桥 高速动车 19:48 当天 21:51 2小时3分 301公里 票价 详细
G7127 南京 上海虹桥 高速动车 09:13 当天 11:17 2小时4分 301公里 票价 详细
D9485/D9488 南京 上海虹桥 动车组 18:45 当天 20:49 2小时4分 301公里 票价 详细
D9573 南京 温州南 动车组 08:10 当天 15:17 7小时7分 890公里 票价 详细
G7147 南京 上海虹桥 高速动车 18:34 当天 20:34 2小时 301公里 票价 详细
G9251 南京 上海 高速动车 21:05 当天 23:08 2小时3分 308公里 票价 详细
G7121 南京 上海虹桥 高速动车 16:52 当天 19:01 2小时9分 301公里 票价 详细
G7053 南京 上海 高速动车 13:10 当天 15:15 2小时5分 301公里 票价 详细
D3125 南京 深圳北 动车组 06:25 当天 20:39 14小时14分 2014公里 票价 详细
G7119 南京 上海虹桥 高速动车 16:23 当天 18:32 2小时9分 301公里 票价 详细
G7035 南京 上海 高速动车 06:31 当天 08:35 2小时4分 301公里 票价 详细
G7065 南京 上海 高速动车 18:21 当天 20:20 1小时59分 308公里 票价 详细
G7057 南京 上海 高速动车 14:27 当天 16:27 2小时 301公里 票价 详细
G7101 南京 上海虹桥 高速动车 06:11 当天 08:20 2小时9分 301公里 票价 详细
G7149 南京 上海虹桥 高速动车 19:48 当天 21:51 2小时3分 301公里 票价 详细
G7111 南京 上海虹桥 高速动车 11:05 当天 12:51 1小时46分 301公里 票价 详细
G7017 南京 上海 高速动车 15:00 当天 16:40 1小时40分 301公里 票价 详细
G7115/G7137 南京 上海虹桥 高速动车 13:30 当天 15:32 2小时2分 301公里 票价 详细
G7021 南京 上海 高速动车 17:00 当天 18:41 1小时41分 301公里 票价 详细
G7109 南京 上海虹桥 高速动车 10:25 当天 12:24 1小时59分 301公里 票价 详细
G7013 南京 上海 高速动车 13:00 当天 14:39 1小时39分 301公里 票价 详细
D5589 南京 温州南 动车组 06:50 当天 13:41 6小时51分 890公里 票价 详细
G7063 南京 上海 高速动车 16:17 当天 18:23 2小时6分 308公里 票价 详细
G7055 南京 上海 高速动车 13:54 当天 15:51 1小时57分 308公里 票价 详细
G7049 南京 上海 高速动车 11:40 当天 13:43 2小时3分 308公里 票价 详细
G7355 南京 衢州 高速动车 07:35 当天 12:00 4小时25分 739公里 票价 详细
G7015 南京 上海 高速动车 14:00 当天 15:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7047 南京 上海 高速动车 10:05 当天 12:07 2小时2分 300公里 票价 详细
G7003 南京 上海 高速动车 08:00 当天 09:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7009 南京 上海 高速动车 11:00 当天 12:39 1小时39分 301公里 票价 详细
G7007 南京 上海 高速动车 10:00 当天 11:40 1小时40分 301公里 票价 详细
G9295 南京 上海虹桥 高速动车 18:46 当天 20:50 2小时4分 301公里 票价 详细
G9297 南京 上海虹桥 高速动车 17:48 当天 19:53 2小时5分 301公里 票价 详细
D2281 南京 深圳北 动车组 07:45 当天 22:09 14小时24分 1924公里 票价 详细
G7096/G7097 南京 上海 高速动车 18:40 当天 20:44 2小时4分 308公里 票价 详细
G7037