列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

Z77 Z77次 Z77次列车 Z77次列车时刻表 Z77次票价

手机查询网

Z77次列车时刻表

车次信息 车次 Z77 车型 直达特快 火车票价 硬座¥268.5 硬卧¥487.5
始发站 北京西 终点站 贵阳 软卧 ¥751.5 无座 ¥268.5
开车时间 16:15 到达时间 次日 18:35 - - - -
全程时间 26小时20分 总里程 2480公里 火车票网上订票

Z77次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 16:15 - - - - -
2 石家庄 18:39 18:44 5分 281公里 ¥43.5 ¥97.5 ¥141.5
3 郑州 22:07 22:18 11分 707公里 ¥93 ¥174 ¥263
【第2天】Z77次列车
4 武昌 02:52 02:58 6分 1243公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
5 长沙 06:15 06:21 6分 1605公里 ¥189.5 ¥343.5 ¥527.5
6 娄底 08:14 08:21 7分 1782公里 ¥201 ¥367 ¥566
7 怀化 12:18 12:28 10分 2097公里 ¥229 ¥416 ¥640
8 玉屏 14:02 14:05 3分 2217公里 ¥240 ¥429 ¥679
9 凯里 16:06 16:09 3分 2342公里 ¥254.5 ¥457 ¥717.5
10 贵阳 18:35 终点站 - 2480公里 ¥268.5 ¥487.5 ¥751.5

更多车次:北京西到贵阳 贵阳到北京西

列车时刻表为您提供Z77,Z77次,Z77次列车,Z77次列车时刻表,Z77次票价,Z77次火车时刻表,Z77始发站,Z77次列车始发站
手机查询网
手机查询网

贵阳站 附近的车站

手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!