列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

Z75 Z75次 Z75次列车 Z75次列车时刻表 Z75次票价

手机查询网

Z75次列车时刻表

车次信息 车次 Z75 车型 直达特快 火车票价 硬座¥213 软座¥340
始发站 北京西 终点站 兰州 硬卧 ¥388 软卧 ¥598
开车时间 15:57 到达时间 次日 10:51 商务座 ¥213 - -
全程时间 18小时54分 总里程 1876公里 火车票网上订票

Z75次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 商务座
1 北京西 始发站 15:57 - - - - - - -
2 石家庄 18:21 18:26 5分 281公里 ¥43.5 ¥66.5 ¥97.5 ¥141.5 -
3 洛阳 23:01 23:04 3分 813公里 ¥105 ¥165 ¥194 ¥303 -
【第2天】Z75次列车
4 西安 03:39 03:49 10分 1200公里 ¥148.5 ¥235.5 ¥272.5 ¥415.5 -
5 天水 06:51 06:57 6分 1528公里 ¥180.5 ¥287.5 ¥331.5 ¥509.5 -
6 陇西 08:19 08:21 2分 1674公里 ¥198 ¥314 ¥388 ¥562 -
7 兰州 10:51 终点站 - 1876公里 ¥213 ¥340 ¥388 ¥598 ¥213

更多车次:北京西到兰州 兰州到北京西

列车时刻表为您提供Z75,Z75次,Z75次列车,Z75次列车时刻表,Z75次票价,Z75次火车时刻表,Z75始发站,Z75次列车始发站
手机查询网
手机查询网

兰州站 附近的车站