列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

Z71 Z71次 Z71次列车 Z71次列车时刻表 Z71次票价

手机查询网

Z71次列车时刻表

车次信息 车次 Z71 车型 直达特快 火车票价 硬座¥206 硬卧¥377
始发站 北京 终点站 三明北 软卧 ¥582 无座 ¥206
开车时间 18:56 到达时间 次日 10:55 - - - -
全程时间 15小时59分 总里程 1811公里 火车票网上订票

Z71次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 18:56 - - - - -
2 任丘 20:13 20:15 2分 157公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥112
3 衡水 21:17 21:23 6分 284公里 ¥43.5 ¥94 ¥141.5
4 聊城 22:43 22:46 3分 436公里 ¥64.5 ¥133 ¥187
5 菏泽 23:54 23:57 3分 592公里 ¥81 ¥154 ¥231
【第2天】Z71次列车
6 阜阳 02:14 02:22 8分 865公里 ¥115 ¥230 ¥331
7 九江 06:15 06:19 4分 1324公里 ¥163.5 ¥323 ¥456.5
8 南昌 07:38 07:57 19分 1459公里 ¥177.5 ¥325.5 ¥497.5
9 抚州 09:02 09:05 3分 1560公里 ¥189.5 ¥371 ¥535
10 泰宁 10:12 10:15 3分 1719公里 ¥198 ¥361 ¥552
11 三明北 10:55 终点站 - 1811公里 ¥206 ¥377 ¥582

更多车次:北京到三明北 三明北到北京

列车时刻表为您提供Z71,Z71次,Z71次列车,Z71次列车时刻表,Z71次票价,Z71次火车时刻表,Z71始发站,Z71次列车始发站
手机查询网
手机查询网

三明北站 附近的车站

手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!