列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

Z622/Z722 Z622/Z722次 Z622/Z722次列车 Z622/Z722次列车时刻表 Z622/Z722次票价

手机查询网

Z622/Z722次列车时刻表

车次信息 车次 Z622/Z722 车型 直达特快 火车票价 硬座¥135.5 硬卧¥255.5
始发站 长春 终点站 北京西 软卧 ¥388.5 无座 ¥135.5
开车时间 07:00 到达时间 当天 18:43 - - - -
全程时间 11小时43分 总里程 730公里 火车票网上订票

Z622/Z722次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 长春 始发站 07:00 - - - - -
2 四平 07:58 08:01 3分 115公里 ¥18.5 ¥75 ¥104
3 铁岭 08:56 08:59 3分 233公里 ¥37.5 ¥97 ¥134
4 沈阳北 09:48 10:02 14分 300公里 ¥43.5 ¥103 ¥144
5 沈阳 10:09 10:19 10分 303公里 ¥46.5 ¥107 ¥149
6 锦州 13:01 13:11 10分 536公里 ¥75 ¥153 ¥218
7 葫芦岛 13:44 13:46 2分 586公里 ¥81 ¥166 ¥236
8 兴城 14:02 14:04 2分 607公里 ¥86 ¥175 ¥247
9 绥中 14:35 14:37 2分 655公里 ¥91 ¥182 ¥258
10 山海关 15:24 15:30 6分 720公里 ¥98 ¥197 ¥279
11 北京西 18:43 终点站 - 730公里 ¥135.5 ¥255.5 ¥388.5

更多车次:长春到北京西 北京西到长春

列车时刻表为您提供Z622/Z722,Z622/Z722次,Z622/Z722次列车,Z622/Z722次列车时刻表,Z622/Z722次票价,Z622/Z722次火车时刻表,Z622/Z722始发站,Z622/Z722次列车始发站
手机查询网

长春站 附近的车站

手机查询网
手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!