列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

Z140 Z140次 Z140次列车 Z140次列车时刻表 Z140次票价

手机查询网

Z140次列车时刻表

车次信息 车次 Z140 车型 直达特快 火车票价 硬座¥168.5 硬卧¥303
始发站 南通 终点站 北京 软卧 ¥470.5 无座 ¥168.5
开车时间 18:22 到达时间 次日 08:00 - - - -
全程时间 13小时38分 总里程 1423公里 火车票网上订票

Z140次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南通 始发站 18:22 - - - - -
2 海安县 18:57 19:03 6分 65公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥93.5
3 盐城 20:12 20:17 5分 168公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥116
4 淮安 21:40 21:43 3分 291公里 ¥43.5 ¥97.5 ¥144
5 泗阳 22:10 22:13 3分 326公里 ¥50.5 ¥111 ¥156
6 洋河 22:35 22:38 3分 360公里 ¥51.5 ¥105.5 ¥155.5
【第2天】Z140次列车
7 徐州 00:47 01:03 16分 609公里 ¥78 ¥148 ¥223
8 天津西 06:31 06:41 10分 1275公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
9 北京 08:00 终点站 - 1423公里 ¥168.5 ¥303 ¥470.5

更多车次:南通到北京 北京到南通

列车时刻表为您提供Z140,Z140次,Z140次列车,Z140次列车时刻表,Z140次票价,Z140次火车时刻表,Z140始发站,Z140次列车始发站
手机查询网
手机查询网
手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!