列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

K7725/K7728 K7725/K7728次 K7725/K7728次列车 K7725/K7728次列车时刻表 K7725/K7728次票价

手机查询网

K7725/K7728次列车时刻表

车次信息 车次 K7725/K7728 车型 快速 火车票价 硬座¥112 硬卧¥208
始发站 秦皇岛 终点站 邯郸 无座 ¥112 - -
开车时间 20:26 到达时间 次日 11:35 - - - -
全程时间 15小时9分 总里程 789公里 火车票网上订票

K7725/K7728次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 秦皇岛 始发站 20:26 - - - -
2 北戴河 20:44 20:54 10分 22公里 ¥9 ¥64
3 滦县 21:40 21:43 3分 91公里 ¥15.5 ¥71
4 唐山 22:37 22:47 10分 162公里 ¥24.5 ¥82
【第2天】K7725/K7728次列车
5 天津 02:23 02:29 6分 285公里 ¥43.5 ¥103
6 北京西 04:13 04:51 38分 412公里 ¥62.5 ¥117.5
7 高碑店 05:46 05:48 2分 496公里 ¥72 ¥149
8 保定 06:26 06:32 6分 558公里 ¥78 ¥160
9 定州 07:09 07:11 2分 618公里 ¥86 ¥175
10 正定 07:50 08:00 10分 623公里 ¥93 ¥188
11 石家庄 08:17 08:35 18分 628公里 ¥93 ¥174
12 高邑 09:04 09:20 16分 675公里 ¥98 ¥197
13 邢台 10:04 10:08 4分 737公里 ¥105 ¥212
14 邯郸 11:35 终点站 - 789公里 ¥112 ¥208

更多车次:秦皇岛到邯郸 邯郸到秦皇岛

列车时刻表为您提供K7725/K7728,K7725/K7728次,K7725/K7728次列车,K7725/K7728次列车时刻表,K7725/K7728次票价,K7725/K7728次火车时刻表,K7725/K7728始发站,K7725/K7728次列车始发站
手机查询网
手机查询网

邯郸站 附近的车站

手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!