列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

K4605 K4605次 K4605次列车 K4605次列车时刻表 K4605次票价

手机查询网

K4605次列车时刻表

车次信息 车次 K4605 车型 快速 火车票价 硬座¥177.5 硬卧¥325.5
始发站 北京 终点站 上海 软卧 ¥506 无座 ¥177.5
开车时间 18:01 到达时间 次日 15:30 - - - -
全程时间 21小时29分 总里程 1470公里 火车票网上订票

K4605次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 18:01 - - - - -
2 天津西 19:34 19:38 4分 148公里 ¥23.5 ¥80 ¥111
3 沧州 21:42 21:46 4分 264公里 ¥41.5 ¥101 ¥141
【第2天】K4605次列车
4 泰山 02:45 02:49 4分 568公里 ¥78 ¥146 ¥227
5 兖州 03:47 03:50 3分 651公里 ¥91 ¥182 ¥258
6 枣庄西 05:06 05:16 10分 746公里 ¥102 ¥187 ¥291
7 徐州 06:23 06:47 24分 814公里 ¥105 ¥212 ¥303
8 蚌埠 09:07 09:15 8分 978公里 ¥124 ¥248 ¥357
9 南京 11:14 11:22 8分 1162公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥423
10 常州 13:03 13:07 4分 1298公里 ¥156.5 ¥288.5 ¥448
11 无锡 13:34 13:39 5分 1337公里 ¥163.5 ¥299.5 ¥465
12 苏州 14:07 14:12 5分 1379公里 ¥168.5 ¥332 ¥478
13 上海 15:30 终点站 - 1470公里 ¥177.5 ¥325.5 ¥506

更多车次:北京到上海 上海到北京

列车时刻表为您提供K4605,K4605次,K4605次列车,K4605次列车时刻表,K4605次票价,K4605次火车时刻表,K4605始发站,K4605次列车始发站
手机查询网
手机查询网

上海站 附近的车站

手机查询网
手机查询网

热门车站