列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

K1453 K1453次 K1453次列车 K1453次列车时刻表 K1453次票价

手机查询网

K1453次列车时刻表

车次信息 车次 K1453 车型 快速 火车票价 硬座¥213 硬卧¥418
始发站 北京西 终点站 赣州 软卧 ¥607 无座 ¥213
开车时间 12:19 到达时间 次日 12:05 - - - -
全程时间 23小时46分 总里程 1811公里 火车票网上订票

K1453次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 12:19 - - - - -
2 霸州 13:14 13:16 2分 92公里 ¥15.5 ¥69.5 ¥98.5
3 任丘 13:51 13:53 2分 147公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥110.5
4 衡水 15:32 15:47 15分 274公里 ¥41.5 ¥95.5 ¥138.5
5 大营镇 16:20 16:23 3分 325公里 ¥50.5 ¥111 ¥156
6 临清 17:11 17:16 5分 380公里 ¥53.5 - -
7 聊城 17:49 17:55 6分 426公里 ¥62.5 ¥117.5 ¥174.5
8 郓城 19:08 19:10 2分 526公里 ¥75 ¥142 ¥214
9 菏泽 19:45 19:47 2分 582公里 ¥81 ¥166 ¥236
10 商丘南 20:57 21:00 3分 687公里 ¥93 ¥174 ¥267
11 亳州 21:41 21:45 4分 751公里 ¥102 ¥190 ¥285
12 阜阳 22:54 23:05 11分 855公里 ¥112 ¥208 ¥315
【第2天】K1453次列车
13 淮滨 00:04 00:13 9分 916公里 ¥119 ¥239 ¥344
14 潢川 00:51 00:54 3分 971公里 ¥124 ¥248 ¥357
15 光山 01:09 01:12 3分 976公里 ¥128.5 ¥256 ¥370
16 新县 01:37 01:40 3分 981公里 ¥135.5 ¥247.5 ¥377.5
17 麻城 02:21 02:28 7分 1041公里 ¥138.5 ¥255.5 ¥388.5
18 浠水 03:29 03:32 3分 1137公里 ¥148.5 ¥272.5 ¥415.5
19 蕲春 03:52 03:55 3分 1167公里 ¥152.5 ¥279.5 ¥427.5
20 九江 05:01 05:05 4分 1264公里 ¥163.5 ¥323 ¥465
21 南昌 07:09 07:17 8分 1399公里 ¥173.5 ¥317.5 ¥484.5
22 向塘 07:36 07:54 18分 1427公里 ¥177.5 ¥325.5 ¥497.5
23 吉安 09:55 09:59 4分 1625公里 ¥198 ¥361 ¥552
24 兴国 11:12 11:17 5分 1738公里 ¥206 ¥377 ¥582
25 赣州 12:05 终点站 - 1811公里 ¥213 ¥418 ¥607

更多车次:北京西到赣州 赣州到北京西

列车时刻表为您提供K1453,K1453次,K1453次列车,K1453次列车时刻表,K1453次票价,K1453次火车时刻表,K1453始发站,K1453次列车始发站
手机查询网
手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!