列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

G670 G670次 G670次列车 G670次列车时刻表 G670次票价

手机查询网

G670次列车时刻表

车次信息 车次 G670 车型 高速动车 火车票价 二等座¥515.5 一等座¥824.5
始发站 西安北 终点站 北京西 特等座 ¥981.5 无座 ¥515.5
开车时间 18:05 到达时间 当天 23:29 - - - -
全程时间 5小时24分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G670次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 西安北 始发站 18:05 - - - - -
2 华山北 18:37 18:39 2分 121公里 ¥54.5 ¥89.5 ¥105.5
3 郑州东 20:09 20:13 4分 523公里 ¥239 ¥382 ¥455
4 新乡东 20:33 20:35 2分 590公里 ¥266 ¥427 ¥507
5 安阳东 21:01 21:03 2分 700公里 ¥312 ¥499 ¥594
6 邯郸东 21:20 21:27 7分 760公里 ¥337 ¥539 ¥641
7 石家庄 22:06 22:15 9分 935公里 ¥408.5 ¥654.5 ¥778.5
8 北京西 23:29 终点站 - 1216公里 ¥515.5 ¥824.5 ¥981.5

更多车次:西安北到北京西 北京西到西安北

列车时刻表为您提供G670,G670次,G670次列车,G670次列车时刻表,G670次票价,G670次火车时刻表,G670始发站,G670次列车始发站
手机查询网

西安北站 附近的车站

手机查询网
手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!