列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

G572 G572次 G572次列车 G572次列车时刻表 G572次票价

手机查询网

G572次列车时刻表

车次信息 车次 G572 车型 高速动车 火车票价 二等座¥520.5 一等座¥832.5
始发站 武汉 终点站 北京西 商务座 ¥1642.5 无座 ¥520.5
开车时间 10:06 到达时间 当天 15:53 - - - -
全程时间 5小时47分 总里程 1229公里 火车票网上订票

G572次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 10:06 - - - - -
2 信阳东 10:49 10:51 2分 199公里 ¥91.5 ¥145.5 ¥288.5
3 驻马店西 11:16 11:30 14分 317公里 ¥145.5 ¥232.5 ¥459.5
4 漯河西 11:48 11:50 2分 381公里 ¥174.5 ¥279.5 ¥552.5
5 许昌东 12:07 12:09 2分 445公里 ¥204 ¥326 ¥645
6 郑州东 12:33 12:36 3分 536公里 ¥244 ¥391 ¥772
7 新乡东 12:57 12:59 2分 603公里 ¥272 ¥435 ¥859
8 邯郸东 13:39 13:45 6分 773公里 ¥342 ¥548 ¥1081
9 石家庄 14:23 14:26 3分 948公里 ¥414.5 ¥663.5 ¥1309.5
10 定州东 14:49 14:52 3分 1028公里 ¥446.5 ¥714.5 ¥1409.5
11 保定东 15:10 15:12 2分 1090公里 ¥469.5 ¥750.5 ¥1481.5
12 北京西 15:53 终点站 - 1229公里 ¥520.5 ¥832.5 ¥1642.5

更多车次:武汉到北京西 北京西到武汉

列车时刻表为您提供G572,G572次,G572次列车,G572次列车时刻表,G572次票价,G572次火车时刻表,G572始发站,G572次列车始发站
手机查询网

武汉站 附近的车站

手机查询网
手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!