列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

G565 G565次 G565次列车 G565次列车时刻表 G565次票价

手机查询网

G565次列车时刻表

车次信息 车次 G565 车型 高速动车 火车票价 二等座¥309 一等座¥495
始发站 北京西 终点站 郑州东 商务座 ¥977 无座 ¥309
开车时间 18:29 到达时间 当天 21:47 - - - -
全程时间 3小时18分 总里程 693公里 火车票网上订票

G565次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 18:29 - - - - -
2 保定东 19:10 19:12 2分 139公里 ¥63.5 ¥101.5 ¥201.5
3 石家庄 19:48 19:51 3分 281公里 ¥128.5 ¥206.5 ¥407.5
4 高邑西 20:06 20:08 2分 332公里 ¥152.5 ¥243.5 ¥481.5
5 邯郸东 20:37 20:45 8分 456公里 ¥209 ¥335 ¥661
6 安阳东 21:02 21:05 3分 516公里 ¥236 ¥378 ¥745
7 郑州东 21:47 终点站 - 693公里 ¥309 ¥495 ¥977

更多车次:北京西到郑州东 郑州东到北京西

列车时刻表为您提供G565,G565次,G565次列车,G565次列车时刻表,G565次票价,G565次火车时刻表,G565始发站,G565次列车始发站
手机查询网
手机查询网

郑州东站 附近的车站

手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!