列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

G562 G562次 G562次列车 G562次列车时刻表 G562次票价

手机查询网

G562次列车时刻表

车次信息 车次 G562 车型 高速动车 火车票价 二等座¥309 一等座¥495
始发站 郑州东 终点站 北京西 商务座 ¥977 无座 ¥309
开车时间 09:13 到达时间 当天 12:40 - - - -
全程时间 3小时27分 总里程 693公里 火车票网上订票

G562次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 09:13 - - - - -
2 新乡东 09:33 09:36 3分 67公里 ¥30.5 ¥48.5 ¥96.5
3 安阳东 10:03 10:05 2分 177公里 ¥80.5 ¥129.5 ¥256.5
4 邢台东 10:33 10:35 2分 290公里 ¥132.5 ¥212.5 ¥420.5
5 石家庄 11:03 11:10 7分 412公里 ¥189.5 ¥302.5 ¥597.5
6 保定东 11:46 11:53 7分 554公里 ¥252 ¥403 ¥795
7 高碑店东 12:09 12:11 2分 610公里 ¥275 ¥440 ¥868
8 北京西 12:40 终点站 - 693公里 ¥309 ¥495 ¥977

更多车次:郑州东到北京西 北京西到郑州东

列车时刻表为您提供G562,G562次,G562次列车,G562次列车时刻表,G562次票价,G562次火车时刻表,G562始发站,G562次列车始发站
手机查询网

郑州东站 附近的车站

手机查询网
手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!