列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

G4288 G4288次 G4288次列车 G4288次列车时刻表 G4288次票价

手机查询网

G4288次列车时刻表

车次信息 车次 G4288 车型 高速动车 火车票价 二等座¥284 一等座¥474
始发站 枣庄 终点站 北京南 商务座 ¥889 - -
开车时间 07:48 到达时间 当天 10:50 - - - -
全程时间 3小时2分 总里程 627公里 火车票网上订票

G4288次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 枣庄 始发站 07:48 - - - - -
2 曲阜东 08:11 08:14 3分 92公里 ¥39.5 ¥69.5 ¥134.5
3 济南西 08:46 08:49 3分 221公里 ¥99.5 ¥169.5 ¥319.5
4 德州东 09:13 09:15 2分 313公里 ¥144.5 ¥239.5 ¥454.5
5 沧州西 09:41 09:45 4分 417公里 ¥189.5 - -
6 天津南 10:08 10:10 2分 505公里 ¥229 ¥389 ¥729
7 廊坊 10:27 10:29 2分 567公里 ¥259 ¥434 ¥814
8 北京南 10:50 终点站 - 627公里 ¥284 ¥474 ¥889

更多车次:枣庄到北京南 北京南到枣庄

列车时刻表为您提供G4288,G4288次,G4288次列车,G4288次列车时刻表,G4288次票价,G4288次火车时刻表,G4288始发站,G4288次列车始发站
手机查询网

枣庄站 附近的车站

手机查询网
手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!