列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

G395 G395次 G395次列车 G395次列车时刻表 G395次票价

手机查询网

G395次列车时刻表

车次信息 车次 G395 车型 高速动车 火车票价 二等座¥413.5 一等座¥621.5
始发站 北京南 终点站 丹东 特等座 ¥773.5 无座 ¥413.5
开车时间 09:05 到达时间 当天 15:45 - - - -
全程时间 6小时40分 总里程 771公里 火车票网上订票

G395次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 北京南 始发站 09:05 - - - - -
2 廊坊 09:26 09:28 2分 60公里 ¥29.5 ¥44.5 ¥54.5
3 天津西 09:47 09:49 2分 65公里 ¥54.5 ¥94.5 ¥104.5
4 唐山 10:26 10:28 2分 189公里 ¥110.5 ¥184 ¥210.5
5 北戴河 10:59 11:01 2分 315公里 ¥168.5 ¥281.5 ¥321
6 秦皇岛 11:12 11:15 3分 337公里 ¥178 ¥298 ¥339
7 绥中北 11:51 11:54 3分 416公里 ¥201 ¥327.5 ¥380.5
8 葫芦岛北 12:16 12:17 1分 475公里 ¥218.5 ¥348 ¥412
9 锦州南 12:33 12:34 1分 518公里 ¥231 ¥363 ¥434.5
10 盘锦 13:09 13:11 2分 616公里 ¥264.5 ¥409 ¥496.5
11 海城西 13:33 13:35 2分 682公里 ¥294.5 ¥457.5 ¥554
12 鞍山西 13:47 13:49 2分 721公里 ¥312.5 ¥486 ¥588
13 沈阳南 14:12 14:30 18分 756公里 ¥349.5 ¥544.5 ¥658
14 本溪 14:54 14:56 2分 761公里 ¥368.5 ¥567 ¥692
15 通远堡西 15:17 15:19 2分 766公里 ¥387.5 ¥590 ¥726.5
16 丹东 15:45 终点站 - 771公里 ¥413.5 ¥621.5 ¥773.5

更多车次:北京南到丹东 丹东到北京南

列车时刻表为您提供G395,G395次,G395次列车,G395次列车时刻表,G395次票价,G395次火车时刻表,G395始发站,G395次列车始发站
手机查询网
手机查询网

丹东站 附近的车站

手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!