列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

G155 G155次 G155次列车 G155次列车时刻表 G155次票价

手机查询网

G155次列车时刻表

车次信息 车次 G155 车型 高速动车 火车票价 二等座¥553 一等座¥933
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 商务座 ¥1748 无座 ¥553
开车时间 17:20 到达时间 当天 23:08 - - - -
全程时间 5小时48分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G155次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 17:20 - - - - -
2 天津南 17:54 17:56 2分 122公里 ¥54.5 ¥94.5 ¥174.5
3 德州东 18:40 18:43 3分 314公里 ¥144.5 ¥244.5 ¥454.5
4 济南西 19:07 19:10 3分 406公里 ¥184.5 ¥314.5 ¥589.5
5 滕州东 19:53 19:55 2分 591公里 ¥269 ¥449 ¥844
6 徐州东 20:20 20:22 2分 692公里 ¥309 ¥519 ¥974
7 南京南 21:37 21:40 3分 1023公里 ¥443.5 ¥748.5 ¥1403.5
8 无锡东 22:24 22:26 2分 1210公里 ¥513.5 ¥863.5 ¥1618.5
9 苏州北 22:36 22:38 2分 1237公里 ¥523.5 ¥883.5 ¥1653.5
10 昆山南 22:49 22:51 2分 1268公里 ¥533.5 ¥898.5 ¥1688.5
11 上海虹桥 23:08 终点站 - 1318公里 ¥553 ¥933 ¥1748

更多车次:北京南到上海虹桥 上海虹桥到北京南

列车时刻表为您提供G155,G155次,G155次列车,G155次列车时刻表,G155次票价,G155次火车时刻表,G155始发站,G155次列车始发站
手机查询网
手机查询网

上海虹桥站 附近的车站

手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!