列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

D73 D73次 D73次列车 D73次列车时刻表 D73次票价

手机查询网

D73次列车时刻表

车次信息 车次 D73 车型 动车组 火车票价 二等座¥285.5 一等座¥375.5
始发站 北京 终点站 吉林 无座 ¥285.5 - -
开车时间 14:28 到达时间 当天 21:34 - - - -
全程时间 7小时6分 总里程 1124公里 火车票网上订票

D73次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北京 始发站 14:28 - - - -
2 北戴河 16:29 16:30 1分 277公里 ¥81.5 ¥97.5
3 山海关 17:02 17:03 1分 315公里 ¥92.5 ¥110.5
4 锦州南 17:59 18:00 1分 480公里 ¥141 ¥168
5 沈阳北 19:19 19:21 2分 703公里 ¥206 ¥247
6 四平东 20:12 20:14 2分 883公里 ¥246.5 ¥315.5
7 长春 20:50 20:54 4分 1013公里 ¥267.5 ¥353.5
8 吉林 21:34 终点站 - 1124公里 ¥285.5 ¥375.5

更多车次:北京到吉林 吉林到北京

列车时刻表为您提供D73,D73次,D73次列车,D73次列车时刻表,D73次票价,D73次火车时刻表,D73始发站,D73次列车始发站
手机查询网
手机查询网
手机查询网

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!