列车时刻表手机查询网
分享给小伙伴们:
手机查询网
请输入车次名称,如K51,T9

2256/2257 2256/2257次 2256/2257次列车 2256/2257次列车时刻表 2256/2257次票价

手机查询网

2256/2257次列车时刻表

车次信息 车次 2256/2257 车型 普快 火车票价 硬座¥130.5 硬卧¥272
始发站 北京 终点站 丹东 软卧 ¥404 无座 ¥130.5
开车时间 12:20 到达时间 次日 10:59 - - - -
全程时间 22小时39分 总里程 1032公里 火车票网上订票

2256/2257次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 12:20 - - - - -
2 通州西 12:41 12:43 2分 18公里 ¥6 ¥60 ¥81
3 密云北 13:47 13:50 3分 90公里 ¥12.5 ¥68 ¥94
4 兴隆县 15:10 15:17 7分 155公里 ¥20.5 ¥77 ¥109
5 鹰手营子 15:41 15:44 3分 176公里 ¥25.5 ¥83 ¥117
6 承德 17:20 17:31 11分 256公里 ¥35.5 ¥94 ¥132
7 下板城 18:09 18:11 2分 290公里 ¥38.5 ¥98 ¥139
8 平泉 19:23 19:28 5分 353公里 ¥45.5 ¥106 ¥149.5
9 凌源 21:11 21:14 3分 440公里 ¥56.5 ¥114.5 ¥174.5
10 叶柏寿 22:07 22:13 6分 471公里 ¥61 ¥122 ¥186
11 公营子 22:33 22:35 2分 491公里 ¥63 ¥138 ¥195
12 朝阳 23:49 23:54 5分 556公里 ¥69 ¥139 ¥218
【第2天】2256/2257次列车
13 北票南 00:35 00:37 2分 597公里 ¥72 ¥156 ¥222
14 义县 01:24 01:27 3分 645公里 ¥80 ¥170 ¥246
15 阜新 02:32 02:38 6分 716公里 ¥86 ¥183 ¥267
16 新立屯 03:45 03:49 4分 777公里 ¥90 ¥191 ¥278
17 沈阳 05:40 06:10 30分 898公里 ¥101 ¥214 ¥316
18 本溪 07:13 07:25 12分 908公里 ¥113.5 ¥218 ¥354
19 桥头 07:40 07:42 2分 921公里 ¥113.5 ¥239 ¥354
20 草河口 08:28 08:30 2分 926公里 ¥118.5 ¥248 ¥365
21 刘家河 08:54 09:02 8分 931公里 ¥121.5 ¥255 ¥377
22 凤凰城 09:59 10:05 6分 972公里 ¥124.5 ¥239 ¥387
23 五龙背 10:35 10:37 2分 1008公里 ¥130.5 ¥272 ¥404
24 丹东 10:59 终点站 - 1032公里 ¥130.5 ¥272 ¥404

更多车次:北京到丹东 丹东到北京

列车时刻表为您提供2256/2257,2256/2257次,2256/2257次列车,2256/2257次列车时刻表,2256/2257次票价,2256/2257次火车时刻表,2256/2257始发站,2256/2257次列车始发站
手机查询网
手机查询网

丹东站 附近的车站

手机查询网
手机查询网

热门车站